Туториал по трендовому макияжу

IMG_6074 (1).jpg

Теперь не нужно перебирать косметичку в поиске нужного продукта! Ведь все необходимое под рукой! Представляем вам туториал по быстрому повседневному макияжу, главный герой которого - универсальная палетка для контуринга HOT STUFF (Вы можете выбрать подходящую палетку из 4 возможных  с нужными вам оттенками)!

1. Первый и самый главный шаг - подготовка кожи к нанесению макияжа! Очищаем, тонизируем и увлажняем кожу, чтобы тональная основа и продукты поверх нее ложились идеально!

2. С помощью влажного спонжа или кисти наносим любимый тональный крем, мы взяли крем-основу Inglot YSM CREAM FOUNDATION, а под глаза - консилер AMC UNDER EYE CORRECTIVE ILLUMINATOR.

3. Укладываем брови прозрачным гелем для бровей BROW SHAPING.

4. Заполняем пустоты в бровях помадкой в оттенке 16 (лайфхак для продвинутых пользователей: для более насыщенного и стойкого макияжа глаз ее можно использовать в качестве подложки под тени). Этим же продуктом  делаем контур губ чуть выше цветового контура.

5. Румяна из палетки HOT STUFF мягко наносим на скуловую косточку по направлению к виску, на боковые части лба, спинку носа и в складку века.

6. Cкульптором из этой же палетки прорабатываем тень под скулой, боковые поверхности лба, линию роста волос, нос и все, что нужно затемнить или уменьшить. Им же заполняем пушистой кистью наше подвижное веко сохраняя кошачью форму глаз, вытягивая тушевку к виску.

7. Хайлайтером из этой же палетки подсвечиваем все выступающие зоны лица, шеи и декольте.

8. Если хочется добавить немного драмы, коричневым карандашом из серии SOFT рисуем аккуратные стрелки.

9. На губы наносим помаду для губ KISS CATCHER LIPSTICK в оттенке 901.

10. Добавляем тушь.

... И идём покорять этот день! 


Посмотреть видео с макияжем можно на нашей странице inglot_belarus в instagram